Вказуйте розмір мотоекіпірування у відповідному полі
MotoSkarb екіпірування, аксесуари та деталі для ТО
+380 (67) 491-44-01
впередназад
Мотошолом AXXIS WOLF RAID A4 Matt Fluor Orange XS, фото 2
Мотошолом AXXIS WOLF RAID A4 Matt Fluor Orange XS, фото 3
Мотошолом AXXIS WOLF RAID A4 Matt Fluor Orange XS, фото 4
Мотошолом AXXIS WOLF RAID A4 Matt Fluor Orange XS, фото 5
Мотошолом AXXIS WOLF RAID A4 Matt Fluor Orange XS, фото 6
Мотошолом AXXIS WOLF RAID A4 Matt Fluor Orange XS, фото 7
Мотошолом AXXIS WOLF RAID A4 Matt Fluor Orange XS, фото 8
Мотошолом AXXIS WOLF RAID A4 Matt Fluor Orange XS, фото 9
Мотошолом AXXIS WOLF RAID A4 Matt Fluor Orange XS, фото 10

Мотошолом AXXIS WOLF RAID A4 Matt Fluor Orange XS

5 875 ₴

  • Немає в наявності
  • Код: 000003723_5
Мотошолом AXXIS WOLF RAID A4 Matt Fluor Orange XS
Мотошолом AXXIS WOLF RAID A4 Matt Fluor Orange XSНемає в наявності
5 875 ₴

Компанія тимчасово не приймає замовлення

повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

 

 

 

 

AXXIS WOLF

AXXIS - дочірній бренд іспанського виробника MT Helmets, створений у 2010 році для більш молодої аудиторії. Мотошлемы AXXIS мають модні строкаті і яскраві кольори і нижчу вартість ніж мотошлемы МТ. Деякі моделі можуть перетинатися з МТ, але будуть з простою внутрішньою обробкою і в інших кольорах.

Хочете безпечний шолом і виділятися на дорозі, при цьому заплатити не багато? AXXIS - це Ваш варіант!

Модель WOLF, в отличии от других моделей бренда, является не упрощенной версией кроссового шлема от MT Helmets, а наоборот - усовершенствованной! WOLF имеет доработанную вентиляцию, более прочную внутреннюю отделку, а так же иную форму оболочки и козырька с более округлыми формами, что лучше сказывается на прочности и безопасности.

Вентиляция максимальная! Помимо множества отверстий в передней части шлема и под козырьком, данная модель имеет канал в области челюсти, а так же уникальную конструкцию вентиляции в верхней части шлема с возможностью ее закрывания козырьком.

Эта модель имеет 2 размера оболочки из поликарбоната, а значит шлем можно более точно подобрать по размеру, в отличии от китайских "ноунеймов". Крепление козырька на пластиковых болтах со специально ослабленной прочностью позволяет сохранять козырек целым при падении, ломаются только болты, они очень дешевые и доступные. Козырек же стоит в разы дороже.

Внутренняя отделка легко снимается для стирки, изготовлена из качественного текстиля, не вызывает раздражений и немного прочнее чем у MT Falcon. Застежка металлическая D-Ring.

Резиновое уплотнение по периметру прилегания очков выполнено из очень эластичного материала с увеличенной "юбкой" для плотного прилегания очков во избежание попадания грязи и пыли внутрь шлема.

Применение множества вентиляционных каналов негативно сказывается на безопасности, по этому WOLF имеет утолщенную оболочку и тяжелее MT Falcon на 50-100г. в зависимости от размера.

Совместим со всеми кроссовыми очками
Сертификация: ЕСЕ22-05, DOT, SNELL и др.
Вес: 1450гр 

Характеристики
Основні
ВиробникAXXIS
РозмірXS
Користувальницькі характеристики
Гарантія24 мес.
РозділКросові
Інформація для замовлення
  • Ціна: 5 875 ₴